Сто лет назад (Фредерик Марриет). 1846 - Скачать | Читать книгу онлайн

꽃을 전해드립니다 - 마음을 전해드립니다. 123Flower 믿고 맡겨 주십시오!

Сто лет назад (Фредерик Марриет). 1846 - Скачать | Читать книгу онлайн

Trey 0 11 2023.10.20 20:39
Wmlogs - https://wmlogs.com/hu/market/i/vlj-pyodz-rusted-warfare-rts-iphone-ios-ipad-appstore-plus-22565. Представляем для скачивания и чтения книгу Сто лет назад от известного автора Фредерик Марриет.

Произведение 1846-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

«Милостивая Государыня! Согласно высказанному вами желанию, Wmlogs я выписал здесь для вас из дневника моей ранней молодости некоторые из моих приключений; такими приключениями в ту пору была весьма богата жизнь моряков. Когда я писал свой дневник, то передавал и изображал в нем без утайки все, что испытывал и что чувствовал тогда, и на этот раз не изменил ничего, так как знал, что вам любопытно было узнать, что я чувствовал тогда, а совсем не то, что я об этом думаю теперь. Говорят, digital goods что жизнь каждого человека, какое бы скромное положение он ни занимал, представляет собою ценный вклад морали, если изобразить ее так, как она есть; надеюсь, что и в моей скромной повести и млад, и стар сумеют почерпнуть немало поучительного и полезного, если ей суждено стать когда-нибудь всеобщим достоянием…»


Скачать книгу »
Читать онлайн »

wmlogs.com

Comments

채팅